Три знака зодиака, которым судьба приготовила роковые испытания

Три знака зодиака, которым судьба приготовила роковые испытания

Наряду с везучими знаками зодиака существуют и те, кому звездами дарова тяжелая судьба. Им придется пройти не одно испытание на жизненном пути, ведь им отмеряна лишь толика везения и удачи. Но если представители этих трех заков зодиака научатся всречать все превратности судьбы с достоинством, то вселенная обязательно вознаградит их за терпение и оптимизм.

Представители этого знака зодиака искренне считают, что за свое счастье нужно бороться. Скорпионам ничего не дается просто так, им приходится прилагать массу усилий для достижения поставленной цели. Врожденное упрямство часто мешает Скорпионам принимать разумные решения и отступать там, где это бывает крайне необходимо. Представителям данного знака зодиака необходимо идти на компромиссы, а не пытаться упрямо идти к своей цели. Иногда нужно довериться своей интуиции и не играть с судьбой, пытаясь её переломить.

Врожденная мечтательность и осторожность часто мешает Ракам. Представители этого знака зодиака предпочитают укрыться в своем "панцире" и переждать до наступления счастливого момента. Однако проблемы не решаются сами собой, судьба не любит тех, кто сдается без борьбы. Раки могли стать любимчиками Фортуны, если бы смогли научиться бороться за свое счастье и не пасовать перед возникшими испытаниями. Тем же Ракам, которые будут всю жизнь плыть по течению, не сопротивляясь невзгодам, судьба будет преподносить роковые испытани олно за другим.

Уникальная способность Овнов раздувать из мухи слона мешает им находить верные решения в тяжелых жизненных ситуациях. Именно эта "способность" привлекает проблемы, которые валятся на Овнов одна за другой, а они все продолжают драматизировать, вместо того, чтобы искать выход. Овнам стоит нацчиться принимать этот мир таким, каков он есть. Представителям этого знака зодиака стоит поучится терпению и контролю над своими эмоциями и тогда их судьба станет не такой "роковой", как им казалось вначале. В противном случае, Овнам так и придется мучиться всю жизнь, проклиная судьбу.