Прогноз Павла Глобы на Новый 2019 год: 4 знака Зодиака, которых ждет счастье и удача в год Свиньи, назвал астролог

Прогноз Павла Глобы на Новый 2019 год: 4 знака Зодиака, которых ждет счастье и удача в год Свиньи, назвал астролог

До наступления Нового 2019 года остались считанные дни. Сейчас все заняты приготовлениями к празднику, готовят подарки, продумывают меню. Также очень многим не терпится узнать, что же готовит им грядущий год. Известный астролог Павел Глоба составил прогноз на Новый 2019 год. Он выделил 4 знака Зодиака, которых ждет счастье и удача в год Свиньи. Этими счастливчиками стали Овен, Телец, Лев и Дева. Конечно, это вовсе не значит, что всем остальным знакам Зодиака Новый 2019 год Свиньи не сулит ничего хорошего. Просто именно представителям этих четырех знаков удача будет сопутствовать чуть больше, чем другим.

Овен. Для людей, рожденных под этим знаком Зодиака, особенно удачной будет вторая половина 2019 года. Именно в это время Овны могут смело рассчитывать на повышение по службе и улучшение материального положения.

Телец. Для Тельцов грядущий год готовит очень много приятных сюрпризов. Самое главное в 2019 году они смогут почувствовать уверенность в себе, которой им так не хватало ранее. Благодаря этому, многие начинания увенчаются успехом. Уже весной Тельцы начнут пожинать плоды успеха.

Лев. Львам Новый 2019 год сулит финансовый успех и большие перспективы, дела пойдут в гору, а прибыль начнет расти. Также год Свиньи подарит Львам массу новых знакомств, которые  окажутся весьма полезными. Астролог советует представителям этого знака Зодиака поверить в себя и смело идти к намеченной цели.

Дева. Девам Новый 2019 год сулит огромное счастье в личной жизни. Те, кто находятся в поиске второй половинки, обязательно ее встретят в год Свиньи, а те, кто уже долгое время состоят в отношениях, узаконят их. Также огромную радость Львам доставит общение с семьей и близкими. Даже если ранее отношения не клеились, в 2019 году все наладится.