Самые острые на язык знаки Зодиака: они не щадят соперника, их слово бьёт прямо в цель

Самые острые на язык знаки Зодиака: они не щадят соперника, их слово бьёт прямо в цель

Есть несколько знаков Зодиака, с которыми лучше не начинать спор и не вступать в перепалку, они повернут вашу несдержанность в словах против вас же. Астрологи назвали пять самых острых на язык знака Зодиака.

Овен.
Если Овны вступили в спор, то не покинут словесный бой без победы. Быстрые, умные, хитрые и коварные Овны быстро заводят публику, остроумно подкалывают соперника, умеют красивыми оборотами обезоружить спорщика и найти его слабые места. Те, кто нахамил Овнам, могут не ждать пощады, они отомстят. Овнам в удовольствие доводить собеседника до смущения трехэтажными словесными оборотами, они не будут стесняться и щадить чувства соперника. У Овнов отсутствует чувство такта, они прямолинейны и умеют задеть дерзко и изощренно.

Скорпион.
Скорпионы не оставят без ответа нападки со стороны и могут одним словом уложить хама „на лопатки“, оставив его без всяких шансов на оправдание. Молодые Скорпионы более остры на язык, отвечают дерзко и быстро, высмеивая противника. Взрослые Скорпионы, с более глубоким жизненным опытом, сперва изучат обидчика, найдут его слабые стороны, проанализируют последствия от своих слов и только тогда остроумно парирует. Умудрённые опытом Скорпионы никогда не лезут на рожон, но и оскорбление без ответа не оставят.

Стрелец.
Со Стрельцами спорить бесполезно, они отличаются изощрённым чувством мести. На замечание со стороны обаятельные Стрельцы могут унизить соперника прямо на глазах у всех, не прибегая к ненормативной лексике. Они умеют вести переговоры и могут запросто поставить на место, например, хамоватую тётку в магазине, знают, какие нужно сказать слова.
Посмеяться над Стрельцами тоже не получится, они с лёгкостью парируют любые словесные атаки, направляя их обратно на обидчика. Они мастера перепалок и асы в общении. их оружие — это слово.

Козерог.
Остряки с рождения, Козероги не оставят без ответа неодобрительный взгляд со стороны и попытки его задеть словесно. Козероги в перепалке язвительны, отпускают в сторону противника шутки, быстро ориентируются, знают на что надавить в споре, чтобы перевести внимание на соперника. Козероги не устают от споров, наоборот, они как будто наполняются энергией и бодростью.

Рыбы.
Чувствительные Рыбы не прощают обид, человек, нечаянно наступивший им на ногу в очереди, должен обязательно извиниться, иначе услышит в свой адрес много дерзких и обидных слов. Не стоит задевать Рыб, а то под „раздачу“ попадут все, кто находится рядом, начиная от незнакомых людей, заканчивая родственниками. В их лексиконе нет остроумных и изящных оборотов, но в нестандартной ситуации за словом в карман не полезут, найдут нужные обороты речи, чтобы защитить свою честь.