Астролог Павел Глоба объявил на 2019 год: эти знаки Зодиака исполнят свои мечты, их ожидает сказочный успех

Астролог Павел Глоба объявил на 2019 год: эти знаки Зодиака исполнят свои мечты, их ожидает сказочный успех

Более десяти дней осталось до наступления одного из самых главных и любимых праздников в году у россиян. Новый год в России празднуют широко и во всю силу. Однако многих людей заботит вопрос о том, что же предстоит в новом календарном периоде, к чему готовиться и чего ожидать. Ответ на этот вопрос можно найти в гороскопе известного российского эксперта в области астрологии Павла Глобы.

В своем гороскопе на 2019 год он отметил ряд знаков Зодиака, которым звезды подготовили приятные сюрпризы в виде удачи и успеха, а также реализации планов и поставленных задач.

Телец. В первом полугодии 2019 года представителей знака ожидает воплощение в жизнь многих планов и инициатив. Они смогут в полной мере оценить щедрость влияния Юпитера, который будет им покровительствовать и одаривать удачей. Доброжелательность планеты подарит Тельцам счастье и удачу, она также станет основной для скромных повседневных достижений и громких побед.

Дева. Звезды будут оказывать крайне позитивное влияние на представителей этого знака. Год будет успешным для них. Желания Дев на протяжении всего первого полугодия будет исполнять Юпитер. Важным является наметить для себя первоочередные цели, таким образом достичь успеха будет гораздо легче. Особенно позитивным влияние Юпитера будет в период с января по март.

Рыбы. Крайне успешный год предстоит перед Рыбами. Люди этого знака получат широкий спектр возможностей в разных сферах жизни. Они будут чувствовать постоянную заботу Плутония, который сделает все для реализации планов и желаний Рыб. Но стоит помнить, что некоторые небольшие трудности могут проявиться в июне и июле, а затем светлая полоса возобновится.