Три знака зодиака, которых ждет кармическая расплата, сделанное зло им возвращается бумерангом

Три знака зодиака, которых ждет кармическая расплата, сделанное зло им возвращается бумерангом

Каждый поступок имеет последствия, в том числе и тот, что вольно или невольно причинил зло другому человеку. Именно поэтому некоторые знаки зодиака сетуют на «злую судьбу», даже не догадываясь, что расплачиваются за собственные прегрешения и необдуманные действия, которые нанесли вред окружающим.

Обида и злость Скорпионов буквально разъедает изнутри представителей этого знака зодиака. Их часто настигает кармическая расплата за мстительный и жестокий нрав. Скорпионы считают, что окружающие не идут им навстречу и отказывают в помощи, поэтому они всегда находят «врагов» среди даже самого близкого окружения и начинают строить планы «вселенской мести». Скорпионам стоит помнить, что все сделанное ими зло, вернется бумерангом именно в тот момент, когда они менее всего этого ожидают. И такая расплата всегда наступает для представителей этого знака зодиака.

Львы кармически часто расплачиваются за свою гордыню и тщеславие. Эти ребята привыкли себя считать выше всех, относясь к окружающим со снисхождением. Их пренебрежение к слабым и менее успешным людям не проходит бесследно. Львы порой винят судьбу в своих несчастьях и неудачах, а им стоило присмотреться к своему поведению и многое стало бы понятно. Представители этого знака зодиака часто отталкивают от себя тех, кто мог бы сделать их счастливыми и благополучными только потому, что посчитал их «недостойными» своей «великой» персоны.

Раки частенько сами себя «съедают» за некрасивый поступок в отношении близких людей. Им даже не нужно наказание от судьбы, они любят заниматься самобичеванием. Не проще ли контролировать свои слова и поступки, думая о чувствах близких людей, чем годами портить самим себе жизнь мыслями о непристойном поведении. Раки не умеют прощать себя, в этом и есть их кармическая расплата за когда-то причиненное зло.