Самые брезгливые знаки Зодиака, назвали астрологи

Самые брезгливые знаки Зодиака, назвали астрологи

Каждый человек брезглив от рождения в какой-то мере. Все по-разному реагируют с отвращением на разные вещи, предметы и даже людей. Астрологи назвали пять самых брезгливых представителей знака Зодиака.

Пятое место астрологи отдали Деве.

Умные Девы всегда держат лицо. Они любят блеснуть умом, часто выбирают профессию педагога, становятся научными сотрудниками. Но могут с пренебрежением и брезгливостью относиться к людям, которых они считают глупыми. Исключение составляют дети — Девы не считают их глупыми потому, что они ещё учатся.

Четвёртое место — Рак.

От природы представители этого знака являются домоседами. Для них сложно ходить в гости и тем более кушать еду, которую готовили незнакомые люди. Если им приходится бывать в ресторанах и кафе, то Раки выбирают самые цивильные места. Для них скушать пирожок, купленный на рынке, это подвиг.

Третье место — Козерог.

Самовлюблённые Козероги могут чувствовать брезгливость к неопрятным людям, немытая голова и неприятный запах тела вызывают у них раздражение. Но просто смолчать и проявить чувство такта они не могут, обязательно заявят об этом.

Второе место — Близнецы.

Им не нравятся плохие запахи. Их брезгливость может проявиться во время общения с другими людьми или за столом во время приёма пищи. Они упорно будут искать на столе заляпанные стаканы и проверять вилки начистоту.

Первое место — Скорпион.

Скорпионы воротят нос от плохих запахов, с брезгливостью и пренебрежением относятся к легкомысленным людям. Они редко прощают измены, так как к предавшему их человеку могут испытывать только брезгливость.