Маршрутка попала в ДТП на дороге КБР, 8 пассажиров пострадали

Маршрутка попала в ДТП на дороге КБР, 8 пассажиров пострадали

В КБР на автотрассе произошло ДТП, пострадали восемь пассажиров. Маршрутное такси слетело в кювет и опрокинулось, граждане остались живы, но госпитализированы.

По официальной информации представителей пресс-службы МВД, на автомобильной дороге по Кабардино-Балканской республике зафиксировано ДТП 2 ноября. В аварии пострадали восемь человек, они находятся в больнице с различными травмами. На месте происшествия в КБР присутствуют правоохранители и эксперты. Им предстоит выяснить причины и обстоятельства, при которых произошло ДТП с маршрутным такси.

Транспортное средство перевернулось недалеко от Зольска, на 399-м километре автомагистрали. К счастью, в этом происшествии никто не погиб. Следователям еще предстоит выяснить подробности ДТП на трассе в КБР, что дать правильную юридическую оценку сложившейся ситуации. По словам сотрудников ГИБДД, которые прибыли на место происшествия сразу после фиксации ДТП, водитель прошел процедуру медицинского освидетельствования на предмет наличия алкоголя в крови. Впереди, вероятнее всего автомобиль маршрутки также пройдет экспертную оценку по технической исправности.