Чудесное похудение в короткие сроки: что нужно пить перед едой, чтобы похудеть, раскрыли врачи

Чудесное похудение в короткие сроки: что нужно пить перед едой, чтобы похудеть, раскрыли врачи

Многих представительниц прекрасного пола в преддверии новогодних праздников интересует вопрос о том, как оперативно сбросить лишние килограммы и привести свою фигуру в порядок. Решение этого непростого вопроса нашли диетологи, которые объявили простой и достаточно эффективный способ быстрого похудения.

По словам диетологов, помогает в короткие сроки похудеть употребление перед едой чудо-напитка – лимонного сока. Все дело в том, что перед каждым приемом пищи необходимо выпивать одну чайную ложку лимонного фреша. Это активизирует процесс пищеварения, ускоряет обмен веществ, укрепляет иммунитет и восполняет дефицит витамина С.

Ценность данного способа состоит еще и в том, что желудок получает сигнал о том, что не голоден. В итоге удается съесть гораздо меньшее количество пищи и исключить риск переедания.

Отмечается, что лимонный сок можно принимать далеко не всем людям. Поэтому перед тем, как приступить к реализации данного способа похудения, обязательно требуется консультация и разрешение специалиста. Самостоятельно применять этот способ нельзя.

Также следует отметить, что данным напитком нельзя злоупотреблять и пить длительное время, поскольку он оказывает вредное влияние на эмаль зубов.

Диетологи дают еще один совет: чтобы еще больше ускорить процесс похудения с помощью лимонного сока, необходимо ежедневно выпивать два литра воды. Если придерживаться этих правил, то эффект похудения приятно удивит своей скоростью и результатами.