Три знака зодиака, которые веселее всех встретят новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи

Три знака зодиака, которые веселее всех встретят новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи

Новый год Желтой Земляной Свиньи уже на пороге. Кто из знаков зодиака особенно весело отметит наступление 2019 года рассказали астрологи.

Дорвавшиеся до спиртного Водолеи отметят наступление года Желтой Земляной Свиньи с особым куражом. Нет, они не свалятся под стол от излишне выпитого, спиртное лишь придаст им заряд бодрости и веселья. Громкие песни Водолея разнесутся по всей округе, а его зажигательные танцы способны растопить лет и снег в радиусе километра.

Стрельцы не намерены сидеть в четырех стенах в момент наступления года Желтой Земляной свиньи. Они предпочтут отправиться в путешествие и не важно куда. При этом неугомонные Стрельцы обязательно найдут приключения на свою пятую точку.

Скорпионы еще накануне Нового 2019 года отправятся в рейд по злачным местам. Они встретят наступление года Желтой Земляной Свиньи в обществе таких же кутил и весельчаков. "Загул" Скорпионов продлится все новогодние каникулы и предаст им импульс на дальнейшие свершения. Главное, знать меру в еде и употреблении спиртного, иначе неприятные последствия не заставят себя ждать.