Женщину напугал светящийся шар, летающий в ее квартире

Женщину напугал светящийся шар, летающий в ее квартире

Камера наблюдения, установленная в квартире, запечатлела странную картину – светящийся шар, который появился в жилье, и оставался невидимым для человеческих глаз.

Молодой человек Алан Смит рассказал, что позвонил своей матери, и во время телефонного разговора вдруг заметил, что на кадрах камеры видеонаблюдения появилось нечто странное – светящийся шар небольшого размера, который возник возле женщины. Однако, его мать не видела этого шара, и поверила сыну, что рядом с ней есть что-то необъяснимое, только когда сама просмотрела кадры с камеры со своего телефона.

Женщина была встревожена и начала отгонять от себя этот объект, продолжая наблюдать за ним по телефону. Однако, шар «уворачивался» и продолжал всюду следовать за женщиной, словно он является разумным существом. Сначала парень шутил с матерью, приводя в пример приведение Каспера, но поняв, что это «нечто» вполне осознает, что делает, и сам очень испугался. Ни мать, ни сын до сих пор не знают, что за объект появился в квартире и преследовал женщину . Но пользователи согласны, что ощущения действительно жуткие, предполагая, что это мог быть призрак или некая энергетическая сущность.