Знаки зодиака, которые переживут даже нашествие инопланетян и конец света

Знаки зодиака, которые переживут даже нашествие инопланетян и конец света

Благодаря своему характеру эти три знака зодиака могут пережить все, в том числе нашествие инопланетян и конец света. Представители этих зодиакальных созвездий умеют приспосабливаться к любым обстоятельствам, извлекая для себя еще и выгоду.

Однозначно переживут апокалипсис и нашествие пришельцев Тельцы. Эти ребята отличаются неприхотливостью и умением приспосабливаться к любым условиям жизни. Тельцы всегда гребут против течения и не покоряются превратностям судьбы. Представители этого знака зодиака отличаются упрямством и завидной целеустремленностью, поэтому не позволят инопланетянам или каким-то там восставшим мертвецам командовать ими. Тельцы найдут выход, где укрыться и переждать неблагоприятное время или постараются перебороть ситуацию в свою пользу.

Представители этого знака зодиака не просто выживут при нашествии инопланетного разума, они еще и первыми пойдут на контакт. Эти общительные ребята способны договориться как с инопланетянами, так и с потусторонними силами. Благодаря тому, что в Близнецах мирно уживаются две личности, они смогут подстроиться под любые обстоятельства и найти общий язык хоть со сколь разумными существами.

Можно на сто процентов гарантировать, что в случае конца света или прибытия инопланетян Скорпионы останутся в живых. Более живучего знака зодиака не существует. Скорпионы не подвержены панике даже в весьма нестандартных ситуациях. Эти недоверчивые ребята не подпустят к себе никого, пока сто раз не перепроверят его намерение. Бунтари-Скорпионы еще и возглавят восстание, если прилетевшие на Землю инопланетяне имеют недобрые намерения. Злопамятный и мстительный Скорпион соберет вокруг себя оставшихся в живых и приступит к реализации мести. Если уж кто и способен спасти мир, так скорее всего это будет один из Скорпионов.