Сумок много не бывает: модные сумки зимы 2019, которые пора покупать уже сейчас

Сумок много не бывает: модные сумки зимы 2019, которые пора покупать уже сейчас

Зима 2019 набирает обороты. Пора подумать о том, чтобы среди ваших зимних аксессуаров была стильная сумка, исполненная по воле модных трендов на 2019 год.

Какие сумки носить зимой 2019 года, чтобы быть в тренде

Крокодиловая и змеиная кожа

Конечно, натуральные сумки из крокодиловой кожи стоят запредельно для кармана среднестатистической женщины. Средняя цена на такую сумку среднего размера колеблется в районе 40 тысяч рублей. Попробуйте выбрать качественную стилизацию.

Сумка из змеиной кожи обойдется вам в половину цены от сумки из крокодиловой кожи.

Из всего многообразия расцветок выбирайте близкие к натуральным цвета. В моде натуральность и естественность.

Геометрический принт. В моде зимой 2019 будут сумки с крупным принтом. Обращайте внимание на острые углы, неожиданные переплетения линий.

В моде этой зимой 2019 года будут нарочито большие сумки. Мало кто ожидал, что эти сумки вернутся снова, но это случилось. Только остерегайтесь покупать сумки-мешки, в моде именно карскасные сумки большого размера.

Еще один модный тренд - стеганые сумки. Вот здесь можете дать волю фантазии, т.к. стеганые сумки не ограничивают вас в выборе цветов.

Для того, чтобы сделать ваш образ игривым и непринужденным, прицепите к своей новой сумке милый меховой аксессуар. Его размер может быть разным, все зависит исключительно от вас.



Читайте также



Выбираем джинсы - 6 модных тенденций 2019 года