Знаки зодиака — главные неудачники: что они делают не так, и почему их не любит Фортуна, рассказали астрологи

Знаки зодиака — главные неудачники: что они делают не так, и почему их не любит Фортуна, рассказали астрологи

Счастливый случай и везение обошли эти знаки зодиака стороной.

 

Им всего приходится добиваться в жизни неимоверными усилиями. Там, где другие могут рассчитывать на мгновенный успех, эти три знака зодиака вынуждены приложить все свои силы для достижения желаемой цели. При этом, представители данных знаков зодиака умудряются из массы решений выбрать самое неверное и опять потерпеть неудачу.

Отличающиеся спонтанностью Стрельцы часто принимают неправильные решения из-за своего нежелания что-либо планировать. Они действуют импульсивно и необдуманно. При этом Стрельцы не учитывают массу факторов, которые могут привести к нежелательным последствиям. Фортуна хоть и любит рисковых людей, но не жалует легкомысленных. Поэтому Стрельцы относятся к «касте» неудачников, которых везение обходит стороной.

Совсем противоположная проблема у Козерогов. Эти ребята, наоборот, слишком практично и вдумчиво относятся к принятию решений и зачастую просто упускают свой шанс из-за того, что долгое время потратили на анализ ситуации, а кто-то более рискованный уже занял место Козерога в объятьях Фортуны. Представителям данного знака зодиака порой не хватает спонтанности и импульсивности, удача любит рисковых людей, а Козероги всячески его избегают.

Нетерпеливые Овны часто идут на поводу своих эмоций, не прислушиваясь к голосу разума. Нередко важные решения принимаются в момент секундного порыва, что потом приводит к неприятным последствиям. Овны не удосуживаются обдумыванием своих решений, они действуют на авось, не проверяя факты и имеющуюся информацию. Многим Овнам Фортуна отказывает во внимании в вопросах бизнеса и карьеры, так как ей претит такая поспешность и инфантильность представителей данного знака зодиака.