Знаки Зодиака, которые совсем не умеют копить деньги: они тратят больше, чем зарабатывают

Знаки Зодиака, которые совсем не умеют копить деньги: они тратят больше, чем зарабатывают

Некоторые люди умеют правильно распоряжаться деньгами с детства, другие же управляют финансами с большим трудом. Астрологи отмечают несколько знаков зодиака, которые не умеют делать денежные накопления.

Накопить определенную сумму они могут с трудом, так как к деньгам Овны относятся довольно легкомысленно. Зарабатывать они могут прилично, а вот правильно распорядится финансами у них не получается: они тут же транжирят деньги, порой совсем необдуманно.

Овны и рады были бы накопить денег на какое-то стоящее дело, но это им не под силу: вместо того, чтобы вложить финансы в банк, они отнесут их в какой-нибудь сомнительный проект, который обещает быструю прибыль. Но такое вложение может обернуться провалом, однако и это не остановит Овнов, а только придаст новых сил.

Тяги к накоплению у них практически нет, к деньгам они равнодушны. Обычно их расходы превышают доходы и им приходится залезать в долги. Разобраться и навести порядок в своих финансовых делах Водолеи не могут, а скорее всего, и не хотят. К финансам они относятся философски: могут все свои средства истратить на мимолетные желания, считая, что новый день принесет новые деньги.

Они любят жить на широкую ногу, все заработанные деньги они тратят не задумываясь. Накопить у них не получается: им легче заработать новые средства, чем сохранить то, что имеют. И чем больше они тратят, тем больше могут зарабатывать.

Стоит отметить, что притом, что Львы не умеют копить, они могут довольно успешно вложить их, например, в бизнес-проект.

Культа из денег они не делают, заработав кругленькую сумму,они с легкостью ее потратят. Они могут иметь несколько источников дохода. Отложить "про запас" у них получается крайне редко, все средства они тратят на хобби, развлечения или путешествия. Если потраченные деньги принесли им удовольствие, то жалеть о них они не будут.

Однако некоторые представители этого зодиакального созвездия все-таки могут относиться к финансам довольно разумно, но это скорее исключение из правил.

Весы

Они мечтают о роскошной жизни, но воплощаются эти фантазии нечасто. Отношение к финансам у них постоянно меняется: то они экономят, то неразумно тратят мимолетные желания. Бывает, что Весы свои финансовые проблемы решают браком с богатым партнером.

Этот знак Зодиака - знак гармонии, поэтому баланс доходов и расходов в их жизни соблюдается: они не залезают в огромные долги, но и накоплений они тоже не имеют. Весы чаще всего живут одним днем.