Астролог Павел Глоба сообщил на декабрь 2018: эти знаки Зодиака будут выбивать из колеи, их ждут испытания

Астролог Павел Глоба сообщил на декабрь 2018: эти знаки Зодиака будут выбивать из колеи, их ждут испытания

Декабрь в самом разгаре, а это значит, что астрологические прогнозы и гороскопы на текущий месяц по-прежнему остаются актуальными. Не секрет, что последний месяц года является для многих одним из самых трудных, поскольку именно на него приходится подведение итогов за весь год.

Астролог Павел Глоба в своем зодиакальном прогнозе на декабрь 2018 года обозначил знаки Зодиака, которым до конца года следует быть готовым к трудностям и неприятностям, которые будут их всячески пытаться выбить из колеи.

Телец. Переменчивое настроение Луны будет оказывать влияние на эмоциональный фон представителей этого знака. Эмоциональная нестабильность будет выбивать Тельцов из колеи. До 13 декабря не рекомендуется принимать важных решений, от которых будет зависеть будущее. Чтобы добиться успеха в делах во второй половине месяца и избежать проблем, рекомендуется учитывать интересы окружающих, а не только свои желания.

Близнецы. В соответствии с прогнозом астролога, текущий месяц станет настоящим испытанием для людей, рожденных под этим знаком. Конечно, будут и позитивные моменты, однако достаточное количество проблем обрушится на их плечи, что будет выбивать из колеи. В течение декабря Близнецам будет довольно сложно найти общий язык с близкими людьми, нарушится гармония в семье, что послужит поводом для семейных конфликтов.

Рак. Негативные перемены в декабре 2018 обрушатся на Раков в личной сфере. Вероятны конфликты, за которыми может последовать расставание с партнером. Еще больше проблем в жизни Раков станет после 13 декабря. Это касается сферы финансов, поэтому рекомендуется заранее раздать долги и оплатить счета. Если не сделать этого в текущем месяце, то финансовые трудности будут преследовать представителей этого знака и в следующем году.

Дева. В первой половине месяца представителей знака накроют переживания и проблемы. К середине месяца ситуация начнет стабилизироваться – станет возможным решение ряда вопросов. Главным является концентрация на важных делах, не стоит отвлекаться на мысли о предстоящих новогодних праздниках. Во второй половине месяца будет риск роста проблем и трудностей.