Павел Табаков раскритиковал известных актеров за бегство из России

Павел Табаков раскритиковал известных актеров за бегство из России

Павел Табаков рассказал о своей работе в кино и театре, а также раскритиковал знаменитых артистов за бегство из России. Видеоинтервью предоставило «Вокруг ТВ». Павел Табаков, сын знаменитого артиста Олега Табакова, рассказал о работе в кино, о том, что в своих коллегах он в первую очередь ценит профессионализм. Считает, что не стоит идти на актерскую профессию, если не готов исполнять все то, что прописано в сценарии, так как это создает проблемы партнерам и создателям проекта.
Павел Табаков снялся в сериале «Мертвое озеро» с Евгением Цыгановым, которого назвал идеальным партнером. По его словам, с ним работать очень комфортно, они никогда не задают друг другу вопросы, касающиеся личной жизни каждого.

В беседе артист затронул тему эмиграции известных российских артистов. Он не приветствует, что у многих есть вид на жительство в других странах или двойное гражданство. По его мнению, некоторые коллеги сыграют роль и возвращаются обратно, а делают они это не от хорошей жизни. Сам Павел Табаков никуда уезжать не собирается. Ему нравится жить и работать в своей стране, разговаривать на родном языке, и подчеркнул, что в России у него похоронен отец. Но в шутку заметил, что если жить и не работать, то выбрал бы Лондон.

Читайте также: Андрей Малахов поделился забавным фото с прогулки с сыном


Подписывайтесь: