Анфиса Чехова рассказала о сложной роли домохозяйки и матери

Анфиса Чехова рассказала о сложной роли домохозяйки и матери

Анфиса Чехова опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram новый пост, посвящённый нелёгкой женской доле. Знаменитость рассказала о сложной роли домохозяйки и матери, а также предупредила, заявляющие обратное лгут подписчикам. Анфиса Чехова решила в очередной раз откровенно побеседовать с пользователями Instagram и коснулась темы материнства. Звезда рассказала, насколько трудно ей быть хорошей мамой и заявила, каждая женщина испытывает подобные трудности. Она не верит тем, кто рассказывает на полях интернета, с какой лёгкостью им даётся воспитание детей и одновременно организация прибыльного бизнеса. Никто не может в реальности избежать различных трудностей, но по какой-то причине решают о них не писать, она же не собирается ничего утаивать, ведь воспитание наследников - это всегда хождение по тонкому льду. Кроме того, актриса упрекнула людей, считающих, что домохозяйки отдыхают и особо ничем не занимаются. Женщины, избравшие эту роль, трудятся не меньше мужчин, но дома, а те, кто не верит в это, просто никогда не интересовались, как проходят дни их жён.

Фанаты поддержали хозяйку аккаунта и поблагодарили за откровенность. В комментариях очень многие выразили слова поддержки артистке, а также написали в её адрес немало комплиментов. Помимо этого они похвалили её новую совместную с сыном Сломоном фотографию, сделанную во время посещения премьеры фильма "Бамблби".

Читайте также: Анастасия Волочкова опровергла слухи о новом возлюбленном и попросила не вмешиваться в личное пространство


Подписывайтесь: