Лучший напиток для похудения найден: диетологи раскрыли, как легко сбросить вес

Лучший напиток для похудения найден: диетологи раскрыли, как легко сбросить вес

Диетолог Виктория Савицкая сообщила, какой напиток необходимо употреблять, чтобы успешно бороться с лишним весом и не набирать килограммы.

По словам врача, таковым напитком является теплый зеленый чай. Благодаря уникальному составу активных веществ и микроэлементов этот напиток ускоряет обмен веществ, помогает контролировать аппетит и препятствует отложению жира в проблемных местах. Эксперт уверена, что для всех, кто ведет активный образ жизни и следит за фигурой, зеленый чай является лучшим помощником в борьбе за стройность и здоровье.

Помимо красивой фигуры бонусом может стать укрепление иммунитета и бодрость. По словам диетолога, зеленый чай помогает активизировать метаболизм и быстрее сжигать калории.

Для всех, кто худеет, важным является и то, что зеленый чай помогает взять чувство голода под контроль и даже помогает гораздо быстрее насытиться во время приема пищи. Напиток не имеет калорий, но содержит витамины C, P, B, K, PP, A, D, E, а также микроэлементы - фтор, цинк, йод, медь, марганец, фосфор, кальций.

По словам Виктории Савицкой, еще зеленый чай является отличным антиоксидантом. Она отметила, что для контроля веса напитки вообще играют чуть ли не основную роль, поскольку люди, желающие быть стройными, должны обязательно придерживаться правильного питьевого режима.