Женщины 3 знаков зодиака, которые разбогатеют в 2019 году

Женщины 3 знаков зодиака, которые разбогатеют в 2019 году

До Нового 2019 года осталось всего ничего. Все мы затаились в ожидании перемен. Что же ожидает нас в новом году, волнует много людей. Кому повезет в любви, а кому в деньгах? Астрологи назвали женщин трех знаков зодиака, которые будут весьма благополучны в 2019 году.

Овен – девушек этого созвездия ожидает повышение по карьерной лестнице со всеми вытекающими последствиями в виде повышения оклада и премий за отличную работу. Символ 2019 году – Свинья, настолько симпатизирует этим барышням, что выдаст им кредит доверия на весь год вперед. То есть те дамы, у которых собственный бизнес также будут процветать.

Скорпион – представительницы этого знака Зодиака также окажутся в центре положительной ауры Свиньи. Но астрологи предупреждают – это касается только тех дам-Скорпионов, которые занимаются благим делом. Скорпионши с алчными взглядами вряд ли добьются сопереживания свинок.

Лев – солнечный знак зодиакального круга, которому чужда жадность. И Свиньям это очень импонирует. Многие Львицы будут материально благополучны в 2019 году благодаря своим вторым половинкам. Астрологи предупреждают, финансовые потоки могут быть такой величины, что вскружат голову. Важно оставаться такой же щедрой, сохранять холодный рассудок, грамотно распоряжаться деньгами. Кроме того, летом вы скорее всего устроите себе отдых – и это правильно!