Знаки зодиака, наделенные колдовскими силами: одно их слово может сломать человеку жизнь

Знаки зодиака, наделенные колдовскими силами: одно их слово может сломать человеку жизнь

Мы порой задаем себе такой вопрос: странное стечение обстоятельств или все же чей-то злой умысел? Астрологи уверяют, что некоторые представительницы знаков зодиака обладают настоящими колдовскими силами. Три знака зодиака наделили своих представительниц необычайной силой, они являются настоящими ведьмами, хотя зачастую и не догадываются об этом. Одно их слово может сломать человеку жизнь.

Представительницам этого знака зодиака никто не может отказать даже в малейшей просьбе. Женщина-Лев умеет так мастерски подчинять себе окружающих, что «жертва» не оказывает никакого сопротивления, с удовольствием исполняя ее требования. Женщина Лев способна увлечь своими идеями множество людей, при этом не затратив особых усилий. Поистине колдовские силы наделили огненную Львицу такой харизмой, противостоять которой не в силах никто. Врагам Львицы не позавидуешь, она «сотрет в порошок» любого, кто перейдет ей дорогу одним лишь взглядом.

Представительницы этого знака зодиака, благодаря своим ведьминским способностям оказываются в нужное время в нужном месте. Женщина-Скорпион умеет слышать голос Судьбы и использовать её подсказки для своего блага. Но не дай бог кому-то встать у нее на пути. Женщина-Скорпион способна одним лишь словом или взглядом сломать жизнь человеку.

Женщины-Водолеи наделены даром пророчества. Брошенные вскользь слова представительницы этого знака зодиака вдруг сбываются чудесным образом. Женщины-Водолеи умеют предчувствовать опасность, что позволяет им избежать многих неприятностей. Все мечты женщин-Водолее воплощаются в жизнь без особых усилий с ее стороны. А вот для врагов любое проклятье со стороны женщины-Водолея несет угрозу полного его исполнения. Так, что не такая уж и «белая ведьма» женщина-Водолей.