К Земле летит НЛО в виде Ангела

К Земле летит НЛО в виде Ангела

Необычный неопознанный объект в форме «ангела» летит в сторону нашей планеты. Об этом сообщил известный уфолог Скотт Уоринг, который вел наблюдение за этим объектом долгие годы.

По словам Уоринга, этот яркий ангелоподобный объект раньше очень часто появлялся возле Солнца. Он имеет гигантские размеры, в его конструкции много острых углов, а своей формой и ярким свечением объект напоминает ангела с расправленными крыльями. Появлялся объект всегда в сопровождении небольших сферических НЛО, а скорость его передвижения является просто огромной. Этот объект неоднократно был сфотографирован разными специалистами, и аппаратами НАСА, но никто не мог дать ему объяснение. Причем, специалисты НАСА много раз публиковали снимки с «ангелом», но никак их не комментировали. Сам Уоринг считает, что ангелоподобный объект заправляется солнечной энергией, чего до сих пор не научилось делать человечество, и ведет наблюдение за Солнечной системой и Землей.

Уфолог обратил внимание на то, что примерно 5 лет этот объект находился вблизи Солнца. Однако, теперь он начал двигаться в сторону Земли, что подтверждают снимки НАСА. Чем этот объект является, какова его природа, и какие цели он преследует – неизвестно.