Астролог Павел Глоба предрек на 2019 год: эти знаки Зодиака ожидает тяжелый период и проверка на прочность

Астролог Павел Глоба предрек на 2019 год: эти знаки Зодиака ожидает тяжелый период и проверка на прочность

Известный эксперт в области астрологии Павел Глоба озвучил зодиакальный вердикт на предстоящий 2019 год. В своем астрологическом прогнозе он обратил особое внимание на несколько знаков Зодиака, которых в новом году ожидает непростой период с трудностями и испытаниями на прочность.

Павел Глоба имел в виду следующие три знака Зодиака.

Рак. Представителей этого знака в 2019 году ожидает немало проверок на прочность, им придется пройти целый ряд испытаний. В целом, год будет весьма непростым. Рекомендуется всегда быть начеку и избегать рисков, только так удастся избежать серьезных негативных перемен в жизни. Однако некоторые изменения все-таки будут, они помогут найти свое истинное предназначение. Для этого нужно будет взять штурвал в свои руки и заняться управлением своей жизни.

Лев. Для людей, рожденных под этим знаком, предстоящий год будет тяжелым. Особенно его начало. Предстоят неожиданные перемены, к которым Львы будут вовсе не готовы. Многие из них будет невозможно предотвратить, придется действовать, исходя из обстоятельств. Но уже к весне наступит отдых от проблем, можно будет посвятить время своей самореализации. Главным в 2019 году для Львов является трудолюбие и твердое стремление к успеху, тогда удастся достичь поставленных целей.

Рыбы. Нестабильный год предстоит пережить Рыбам, этот период будет весьма непростым. Астролог рекомендует представителям этого знака уделить особое внимание здоровью. Больших перемен в плане работы не предвидится. Чтобы достичь поставленных целей, необходимо соразмерять в каждом деле свои силы. Не все гладко будет и на личном фронте, семейных Рыб ожидают ссоры и конфликты с любимым человеком.