«Путешественник во времени» назвал ключевые события, которые произойдут в 2019-2020 годах

«Путешественник во времени» назвал ключевые события, которые произойдут в 2019-2020 годах

Человека по имени Ной Новак называют «путешественником во времени». Он утверждает, что прибыл из 2030 года и знает все, что готовит нам будущее.

Ной известен во всем мире, он неоднократно делал заявления по телевидению, скрывая свое лицо и изменяя голос. Прогнозы «путешественника во времени» вызывают горячий интерес и пользуются популярностью в Сети. На этот раз Ной продемонстрировал обычный листок со списком событий, которые, как он утверждает, произойдут в ближайшие годы.

Ной говорит, что в январе 2019 года увеличится количество наблюдаемых НЛО. По словам Новака, встреча с внеземной цивилизацией состоится немного позже, в 2028 году, а затем на официальном уровне будет раскрыта технология перемещений во времени.  

Кроме этого, в списке Ноя присутствуют и другие пункты. В феврале 2019 года произойдет самая продолжительная метель на Западе. В апреле этого же года ученые разработают первого коммерческого глазного робота, который позволит слепым людям видеть. В июне людям, страдающим болезнями опорно-двигательного аппарата, начнут имплантировать чипы, позволяющие передвигаться.

В январе 2020 выйдет новая технология на Android, вокруг которой возникнет много споров, а 3 ноября 2020 переизберут Дональда Трампа. Ной говорит, что этот список находится на странице, вырванной из книги в 2030 году.

Конечно, многие пользователи сомневаются в правдивости рассказа «путешественника во времени». Остается только дождаться следующего года, чтобы проверить его слова.