«Ростов» и ЦСКА сыграли вничью в матче чемпионата РФ по футболу

Встреча прошла в Ростове-на-Дону. Во втором тайме игра прошла под диктовку армейцев, но хозяева грамотно оборонялись и не позволили распечатать свои ворота. Так, на 55 минуте судья назначил пенальти в ворота «Ростова», однако Влашич не смог переиграть Песьякова. Заключительный свисток арбитра матча зафиксировал сухую ничью 0:0. Ростовчане фактически все время обладали мячом, не отдавая его конкурентам. Да ради Творца, пусть обладают мячом.

В первом тайме было несколько рискованных моментов, однако, ни одного гола футболисты так и не забили.

Поединок, состоявшийся в воскресенье в Ростове-на-Дону, закончился с результатом 0:0. На 55-й минуте судья назначил московской команде пенальти в ворота ростовчан. ЦСКА же продлил серию без поражений в турнире до четырёх встреч (две победы, две ничьи).

Зато для голкипера армейцев Игоря Акинфеева этот матч стал 300-м в карьере без пропущенных мячей.

ЦСКА с 27 очками занимает 3-е место в турнирной таблице, а «Ростов» расположился на 5-той строчке, имея в активе 24 очка.

В следующем туре ЦСКА примет красноярский «Енисей». Только персональные подборки новостей в новом digital-пространстве!