Как привлечь деньги, богатство, любовь и удачу в декабре 2018 года: самые сильные и эффективные обряды и заговоры на начало зимы, которые работают

Как привлечь деньги, богатство, любовь и удачу в декабре 2018 года: самые сильные и эффективные обряды и заговоры на начало зимы, которые работают

Начало зимы – это поистине удивительное время. Осень с ее хандрой и дождями осталась позади, а впереди настоящая сказка, ведь до Нового года остается совсем немного. Однако для того, чтобы поверить в чудо, вовсе необязательно дожидаться новогодней ночи. Ведь еще в декабре 2018 года вы можете сделать свою жизнь ярче и лучше, привлечь в нее деньги и богатство, любовь и удачу. А сделать это можно при помощи проверенных и очень эффективных обрядов и заговоров на начало зимы, которые действительно работают.

[img=left]https://pimg.mycdn.me/getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_720&url=http%3A%2F%2Fvdp.mycdn.me%2FgetImage%3Fid%3D11642865118%26idx%3D30%26thumbType%3D47%26f%3D1%26i%3D1&signatureToken=0i2N89FUIJXtOOt3bE5-8g[/img]

Как привлечь деньги и богатство в декабре 2018 года: денежный заговор на начало зимы. Проводить этот обряд нужно ранним утром, когда на улице будет идти снег. Идеальным днем будет 7 декабря, то есть день новолуния. Но подойдет и любое другое снежное утро. Итак, утром нужно выйти на улицу, открыть кошелек для того, чтобы в него залетело несколько снежинок. Затем следует произнести слова денежного заговора:

 «Как с небес снег падает, и счета ему нет, так и у меня денег будет много, не сосчитать».

После чего кошелек нужно закрыть и постараться в этот день не вынимать из него деньги. Можно только класть в него новые купюры. Если вы все сделали верно, то еще до конца декабря 2018 года заметите, что ваше финансовое положение заметно улучшилось.

Как привлечь любовь в декабре 2018 года: очень сильный зимний любовный заговор. Если вы думаете, что зима это не время для любви, то очень сильно ошибаетесь. Специалисты уверяют, что именно в начале зимы многие люди находят свое истинное счастье. Поэтому, если вы еще не встретили свою вторую половинку, то можете попробовать провести в начале зимы проверенный и эффективный любовный обряд.

Проводить ритуал нужно вечером или ночью. Обратите внимание на то, что он проводится в безлюдном месте, но при этом не забывайте о своей безопасности. Можно также провести этот любовный обряд на крыльце или на балконе, но при условии, что вас никто не потревожит.

Итак, возьмите в горсть несколько снежинок и прошепчите такие слова:

«Как снег ледяной тает, так пусть сердце (имя) по мне тоскует, тает да пылает, покоя не знает. Как я скажу, так и будет».

Если снег растает в ваших ладонях до того, как вы закончите читать заговор, то это будет хорошим знаком. Если же нет, то попробуйте растопить его своим дыханием.

Если у вас на примете нет конкретного человека, чье внимание вы хотите привлечь, то вместо имени нужно произнести слова «суженый мой».

Как привлечь удачу в декабре 2018 года: очень сильный и эффективный зимний заговор на удачу. Первый декабрьский снег обладает удивительной энергетикой, уверены эзотерики. Потому обряд на удачу в декабре 2018 года можно провести именно с его помощью, а вернее с помощью талой воды, полученной из этого снега.

Итак, соберите немного чистого декабрьского снега и принесите его домой. Заранее нужно подготовить чистую емкость. Например, стеклянную банку. Положите снег в эту банку и поставьте в укромном месте на кухне, чтобы он растаял. После этого нужно заговорить полученную воду, произнеся слова:

 «Талая вода-водица, по капле собиралась, до дома моего добиралась, снегом выпала белым, чистым, так пусть и у меня в доме будет чисто, в жизни — складно, и как я скажу, так тому и быть».

Дальше заговор можно продолжить своими словами, поскольку для каждого человека удача значит что-то свое. После того, как произнесете слова заговора, намочите в этой воде кусочек чистой ткани и символически проторите полы в доме.

Если вы все сделали правильно, то удача в декабре 2018 года вам гарантирована.