Благоприятные дни для стрижки волос в декабре 2018: Лунный календарь стрижек на декабрь 2018

Благоприятные дни для стрижки волос в декабре 2018: Лунный календарь стрижек на декабрь 2018

Лунный календарь стрижек на декабрь 2018 – наилучшие дни для стрижки волос. До наступления первого месяца зимы и последнего месяца уходящего года остались считанные часы. Это значит, что наступает новый временной период, который станет подведением итогов всего 2018 года.

В преддверии нового года представительницы прекрасного пола желают быть неотразимыми. Хорошим помощником в этом деле является Лунный календарь стрижек, благодаря которому можно подобрать наилучшее время для того, чтобы стать неотразимой, успешной и даже исполнить ряд заветных желаний.

Таковы наилучшие стороны стрижки волос в благоприятные дни в соответствии с фазами Луны. Все потому, что Луна оказывает мощное воздействие на многие процессы на планете, и деятельность человека не является исключением. Астрологи и вовсе убеждают, что стрижка волос является магическим процессом, благодаря которому можно изменить жизнь как в лучшую, так и в худшую сторону.

Недавно эксперты в области астрологии опубликовали Лунный календарь стрижек на декабрь 2018. В соответствии с ним, наилучшими днями для стрижки волос являются 11, 12, 19 и 20 декабря.

Благоприятные дни для стрижки волос: 1, 8, 9, 10, 13, 18, 25 и 27 декабря.

Самые негативные дни для стрижки волос: 2, 7, 23 и 30 декабря.