Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 1 ноября 2017: Гриценко рассказал о своих симпатиях; новый тупик Ефременковой и Кучерова

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 1 ноября 2017: Гриценко рассказал о своих симпатиях; новый тупик Ефременковой и Кучерова
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Роман Гриценйко отказывается искать для себя девушку. Постоянные скандалы Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова до добра не довели.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 1 ноября 2017: Роман Гриценко рассказал о своих симпатиях



Недавно участник «Дома 2» Роман Гриценко разорвал отношения с Лизой Триандафилиди, а потом поехал на гастроли с певицей Еленой Темниковой. Во время тура она будет подбирать девушек для телестройки и для себя. Однако Роман уже сказал, что искать вряд ли кого-то будет, потому что встретил ту, с кем хочет строить любовь.

Ранее Роман Гриценко, объявив о расставании с Лизой, объявил о готовности строить новые отношения, и поэтому администрация позволила ему проводить кастинги, чтобы он нашел в том числе девушку и для себя. Но позднее он понял, что это ему не нужно.

Как заявил участник «Дома 2», он больше не будет никого искать, потому что понял, кто ему нужен. Фанаты сразу стали гадать, может это все же Лиза? А может уже и Елена? Или все же за Ольгой Бузовой сохнет? Некоторые даже стали Ксению Бородину подозревать.
Как признался Гриценко, после гастролей с Темниковой ему стыдно перед Ольгой Бузовой за свое поведение. Он понимает, что шансов у него нет, но Ольга ему очень нравится.

Может быть, парень скромничает, может, и впрямь шансов нет. Тем не менее, ранее ходило много разговоров о романе Бузовой и Гриценко. Ольга, правда, постоянно говорит, что одинока и свою любовь еще не встретила.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 1 ноября 2017: новый тупик Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова



Как призналась героиня реалити-шоу «Дом 2» Юлия Ефременкова, от ссор с Сергеем Кучеровым она устала, а отношения в паре зашли в тупик. Молодые люди уже не могут найти выход из этой ситуации. Причем скандалят они без каких-либо серьезных причин. Сейчас они постоянно выдвигают друг другу обвинения в неискренности.

Сергей жалуется, что Юлия вместо нежности постоянно намеревается выяснять отношения. Он даже признался в желании иметь детей. Юлия обиделась за то, что Кучеров об этом сказал не ей, а Валерию Блюменкранцу. По ее словам, ей все это надоело.

Кучеров волнуется, что несмотря на взаимную любовь, их отношения оказались под угрозой. Юлия может все испортить своим агрессивным поведением. При этом Ефременкова заявила, что возможности расставания с Сергеем не исключает, поскольку ей одной сейчас комфортнее.