Иван Барзиков оскорбляет Диму Дмитренко в соцсетях Маши Кохно

Иван Барзиков оскорбляет Диму Дмитренко в соцсетях Маши Кохно
Бывший участник одиозного реалити-шоу «Дом-2» Иван Барзиков не может спокойно смотреть на успех Дмитрия Дмитренко, у которого на глазах растет количество подписчиков то ли благодаря дружбе, то ли роману с Марией Кохно. Барзиков никак не может угомониться и оставить Рапунцелей в покое. Изначально он грозился приехать в Москву и поколотить, тогда еще пару за то, что Ольга негативно о нем высказывалась, однако сейчас он нападает на одинокого Дмитренко.

Но так как Дмитрий ограничил его возможности комментировать его страницу, Барзиков заходит к Маше, чтобы «нацарапать» там, что Дмитренко, как он выразился, «лохопед». На большее у мужчины не хватает словарного запаса. Однако, самое интересное, количество фолловеров у Дмитрия увеличивается рекордными темпами, что, по всей видимости, вызывает дикую зависть у Ивана.

Занимающийся только своей жизнью Дима Дмитренко сейчас очень популярен среди поклонников телестройки. Они радуются, что парень наконец-то прекратил жить во благо Ольги Рапунцель. Новости о его карьерных успехах радуют и привлекают подписчиков. Но больше всего всем интересно, как дальше будет развиваться их отношения с Машей Кохно.

«Барзикову так хочется на проект, даже смешно. Придумал бы историю, как Ябба, и тоже бы усыновлял Рапкину подушку», «Как-то некрасиво Ваня себя ведет. То возмущался, что Рапка его ни с того ни с сего вспоминает, то сам зачем-то трогает Дмитренко и пытается его унизить», - рассуждают пользователи.