Три знака зодиака, которых высшие силы наделили даром телепатии, люди-сканеры, от них ничего не скроешь

Три знака зодиака, которых высшие силы наделили даром телепатии, люди-сканеры, от них ничего не скроешь

Астрологи назвали три знака зодиака, обладающих редким телепатическим даром, от этих людей-сканеров ничего невозможно скрыть.

Скорпион. Под этим созвездием рождаются люди с очень мощной энергетикой, среди них встречаются маги и чародеи. А всё потому, что покровителем Скорпионов является планета Плутон, «отвечающая» за мистику. Эти люди – своего рода сканеры, рентгены, которые интуитивно чувствуют намерения любого человека, даже незнакомца, поэтому Скорпионы никогда не ошибаются в людях, им важно только включить интуицию и услышать голос своего подсознания. Они прирожденные телепаты.

Стрелец. Люди, родившиеся под этим созвездием, проявляют телепатические способности только в экстренных ситуациях, то есть непостоянно. Причем для этих детей Юпитера такой дар оказывается неожиданным, это их даже шокирует. Природа, близость флоры и фауны, наполняют Стрельца жизненными силами и позитивной энергией. Если же таких людей вгонять в рамки, прессовать, то дар телепатии у них может на время исчезнуть.

Рыбы. Представители этого ментального водного знака обладают даром телепатии, поскольку рождены под Нептуном – именно эта планета наделяет их прочными телепатическими связями с родными и близкими. Рыбы всегда чувствуют, когда с их любимыми людьми происходят беды и неприятности, и сразу приходят на помощь. Этим людям не нужны слова, они считывают информацию силой своей мысли.