ГК «ДИКСИ» стала победителем премии «Лучшие юридические департаменты»

ГК «ДИКСИ» стала победителем премии «Лучшие юридические департаменты»

ГК «ДИКСИ» в третий раз подряд стала победителем престижной отраслевой премии «Лучшие юридические департаменты». Организаторы присудили «ДИКСИ» победу сразу в трёх номинациях. Ритейлера в конкурсе представлял юридический департамент и комплаенс-контроль. Главным успехом департамента стала победа в номинации «Абсолютный победитель».
Также юрдепартамент «ДИКСИ» одержал победу в номинации «Сектор торговли и услуг». За победу в номинации боролись более 20 претендентов. Номинация в этом году стала самой массовой. Экспертный совет отметил профессионализм и гибкость юрдепартамента «ДИКСИ».
Также юридический департамент "ДИКСИ" отметили в номинации «За вклад в развитие антимонопольного комплаенса». Награды в данной категории вручались впервые, а инициатором введения новой премии выступила Федеральная антимонопольная служба России. Именно антимонопольщики определили список претендентов на победу, в который включили 15 номинантов.
Вручение премий состоялось во время торжественной церемонии, она проходила 16 ноября. Победителей определял экспертный совет, в который вошли партнёры крупных юридических фирм и главы юридических департаментов российских компаний. Конкурс проводится уже на протяжении нескольких лет. За это время он превратился в одно из самых значимых мероприятий в своей нише. Целью вручения премий является повышение престижа юридической профессии.

Член правления и совета директоров ГК «ДИКСИ» Артём Афанасьев считает, что получение премии является подтверждением высокого профессионализма сотрудников юридического департамента. Афанасьев отметил, что руководство компании гордится таким признанием, но считает главным показателем доверие клиентов и покупателей, которые каждый день приходят в магазины торговой сети.

Читайте также: Эксперт оценил возможный ввод штрафов для самозанятых граждан РФ


Подписывайтесь: