Kiss могут выпустить альбом или фильм после тура «End of the Road»

Kiss могут выпустить альбом или фильм после тура «End of the Road»

Культовая американская глэм-рок и шок-рок-группа Kiss, недавно заявившая о завершении концертной деятельности, порадовала фанатов неплохой новостью! Фронтмен коллектива Пол Стенли во время традиционной встречи с фанатами в рамках девятого The Kiss Kruise, сообщил, что группа может выпустить альбом или фильм по итогам прощального тура «End of the Road».

Во время сессии вопросов и ответов поклонники у Пола Стенли спросили, не планирует ли Kiss выпустить какой-то специальный контент с материалами тура. Он ответил, что ранее группа не задумывалась об этом, но такое решение кажется логичным. И добавил: «Раньше у меня не появлялось такой мысли, но это кажется уместным. Хочется задокументировать тур и не важно, будет это видео или аудио. Это хороший вариант для завершения. И поэтому, хотя это не было запланировано или обдумано, это кажется логичным».

Kiss отправятся в свой прощальный тур уже 31 января наступающего года. Североамериканский этап «End of the Road» стартует в Ванкувере, Британской Колумбии и Канаде. Ожидается, что тур продлится 2-3 года и станет самым грандиозным проектом группы за последние несколько лет.

Ранее о будущем прощальном туре Пол Стэнли рассказывал: «Это будет наш последний тур. Он станет нашим самым взрывным и самым грандиозным шоу, которое мы когда-либо делали. Люди, которые любят нас, приходите. Если вы ни разу не видели нас, то настало время. Это будет зрелищно».