Skybound сообщает о продолжении разработки финального сезона The Walking Dead

Skybound сообщает о продолжении разработки финального сезона The Walking Dead

После недавних сообщений от Skybound относительно продолжения разработки The Walking Dead и закрытия Telltale о последней не было никакой информации. Судьба проекта студии оказалась не такой плачевной, есть известия, указывающие на возобновление дальнейшей разработки игры. Примерно месяц назад от Skybound поступили сведения, что завершается создание для заключительного сезона The Walking Dead последних двух эпизодов. Скорее всего, студия серьезно намеревается сдержать все озвученные обещания, о чем свидетельствует и официальный анонс сайта компании, где указано про начало работы Skybound над проектами Telltale.

Есть и пояснения разработчиков, указывающие на то, что перед непосредственным переходом к работе с The Walking Dead имело место урегулирование множества финансовых, юридических и, кроме того, логистических вопросов. Все нюансы теперь улажены, а Skybound приступает к разработке двух завершающих эпизодов игры от Telltale Games.

Также указывается, что к работе над проектом Skybound привлекла большинство бывших сотрудников из Telltale, трудившихся над созданием первых двух эпизодов «ходячих». Впрочем, пока нет информации относительно выхода релиза, но как только студия сможет обнародовать данные сведения, их разместят на страницах официального сайта.

Читайте также: Студия Square Enix выпустила новый трейлер игры Just Cause 4


Подписывайтесь: