В Сети появился трейлер рождественской версии «Дэдпула-2»

В Сети появился трейлер рождественской версии «Дэдпула-2»

В Сети появился трейлер рождественской версии «Дэдпула-2», а сам фильм получил название «Однажды с Дэдпулом». Ролик на официальном канале на YouTube разместили сотрудники студии 20th Century Fox.
Кинолента получила возрастной рейтинг PG-13, что означает разрешение на просмотр от 13 лет. Американская премьера картины должна пройти 12 декабря, а российские телезрители увидят фильм 3 января. Судя по трейлеру, рождественская версия «Дэдпула-2» ссылается на ленту «Принцесса-невеста». Дело в том, что в ролике можно увидеть актера Фреда Сэвиджа, который играл в картине, снятой в 1987 году. Его персонажу – больному мальчику, читали сказку «Принцесса-невеста».
Стало известно, что в новой версии картины не будет сцен, где присутствуют шутки для взрослых. Режиссеры добавили рождественские сцены, которые были специально для этого отсняты. Часть средств, собранных от проката «Однажды с Дэдпулом», направят в фонд Fuck Cancer, которые помогает онкобольным.


Критики сравнили экранизацию картины «Дэдпул» с музыкальным коллективом Nickelback. Оказывается, жители США любят высмеивать известную канадскую группу. Кроме этого, Райан Рейнольдс сам является уроженцем Канады.

Читайте также: Пэрис Хилтон разорвала помолвку со своим женихом Крисом Зилка


Подписывайтесь: