Когда будет полнолуние в ноябре 2018 года: какого числа и в каком созвездии

Когда будет полнолуние в ноябре 2018 года: какого числа и в каком созвездии

Полнолуние – особенный день в лунном календаре любого месяца. Ноябрь 2018 года в этом плане не станет исключением. Даже напротив, ноябрьское полнолуние обещает быть не просто особым, а поистине уникальным днем. А посему чтобы не пропустить этот важный день, стоит заранее узнать, какого числа Луна достигнет пика своего роста в ноябре 2018 года.

Итак, когда же будет полнолуние в ноябре 2018 года? Ответ на этот вопрос озвучили астрологи. Ноябрьское полнолуние выпадет на 23 число.

Почему же астрологи считают, что предстоящее полнолуние 23 ноября 2018 года будет особенным? Ответ прост. Дело в том, что в этот момент Луна будет находиться в созвездии Близнецов. И именно энергетика этого знака Зодиака сделает день гармоничным, полным приятных сюрпризов и интересных событий.

Полнолуние 23 ноября 2018 года в Близнецах будет отличаться тем, что многие почувствуют нехарактерный для данной лунной фазы прилив сил и энергии. Приложите все усилия, чтобы не упустить этот шанс, подаренный Вселенной, и направить эту энергию в нужное русло. День благоприятен для любой деятельности – умственной и физической. Хорош он и для финансовых операций, и для решения личных проблем.