Звезда «Дома-2» Егор Холявин показал свое онемевшее после операции лицо

Звезда «Дома-2» Егор Холявин показал свое онемевшее после операции лицо

Звездный участник реалити-шоу «Дом-2» Егор Холявин провел 20 пластическую операцию и теперь не знает, станет ли он первым российским Кеном, или превратится в инвалида. Дело в том, что последнее хирургическое вмешательство закончилось для знаменитости онемением части лица. Результат проведенной операции Егор Холявин из «Дома-2» показал в одной из социальных сетей. На снимке молодой человек позирует с полностью перебинтованным лицом. Пользователи отметили, что Холявин напомнил им смешных героев различных комиксов. Между тем, ситуация со здоровьем знаменитости не так проста, как может показаться на первый взгляд.
Стоит отметить, что для Холявина пластические операции стали своеобразным видом заработка. Он уже около 20 раз ложился под нож хирурга, и действительно каждый раз становился симпатичнее, однако недавно появилась информация о том, что все не так хорошо.

Вскоре сообщения о неприятностях подтвердил лично Егор Холявин. По словам экс-участника «Дома-2», он действительно стал жертвой пластики. До недавнего момента утверждал, что ничего не происходит, а позади уже столько операций. В последний раз вмешательство проходило в два этапа. Вначале в лоб вставлялись штифты, а затем натягивалась кожа, чтобы получился кукольный эффект. В процессе произошло защемление нерва с правой стороны, и часть лица перестала работать.

Холявину требуется серьезная реабилитация, но на операцию были потрачены последние деньги.

Читайте также: Татьяна Васильева вспомнила о драке Гундаревой и Дорониной


Подписывайтесь: