Сборная Швейцарии выдала ошеломляющий камбэк в матче с Бельгией и выиграла группу

В швейцарском Люцерне на стадионе «Свисспорарена» состоялся матч группового этапа Лиги наций между Швейцарией и Бельгией.

К 17-й минуте гостевой игры они вели с результатом 2:0 благодаря дублю Торгана Азара. У гостей дубль оформил Торган Азар (2 и 17).

В турнирной таблице группы швейцарцы по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей в личных встречах обошли бельгийцев и заняли первое место.

После такого начала матча швейцарцам требовалось забить не менее 4 голов, чтобы занять первое место в группе.

Швейцарская команда стала 3-м участником заключительной стадии Лиги наций УЕФА, которая пройдет в 2019-ом в Португалии.

Таким образом, сборная Швейцарии заняла первое место в группе и вышла в плей-офф Лиги наций. Сеферович, 31 (2:2). Сеферович, 44 (3:2). Потом хозяевам удалось забить еще два гола до того, как соперники направились на перерыв — дважды отличился Харис Сеферович.