Три мужских знака зодиака, привлекающие женщин как магнит

Три мужских знака зодиака, привлекающие женщин как магнит

Поистине магнетическое действие для женщин имеют представители сильной половины человечества этих трех знаков Зодиака.

Безусловно, проще всех делить на типажи, однако внутренняя сила, заложенная звездами, позволяет астрологам выделить 3 знака Зодиака у мужчин, которые притягивают женщин как магнит.

Мужчиной-Водолеем управляет Уран, который делает его самобытным и неповторимым. Он выделается из толпы своим особенным мнением и бунтарским духом. Мужчины этого созвездия общительны, спокойны, обладают даром говорить с каждым на его языке. Кроме того, Уран наделил их действительно привлекательной внешностью, они высоки и стройны, чаще всего. Астрологи предупреждают, водолей не принадлежит никому, свобода его фетиш.

Мужчины-Скорпионы – настоящие маги и гипнотизеры. Ими управляет Плутон – планета подземного царства и смерти. Их не назовешь поверхностными, все, что они делают, бьет в самую суть. Часто они имеют пронзительный и тяжелый взгляд. Астрологи отмечают, что с ними опасно иметь дело. Но в этом и вся прелесть. Он нелегкая добыча, и каждой женщине хочется быть той особенной, которая сможет такого мужчину покорить, и кто знает, может, обуздать.

Мужчина-Козерог всегда выглядит серьезным и неприступным. Планета, управляющая этим созвездием, – Сатурн. Они никогда не ведут себя как мачо, не стоят на коленях и не совершают сопливых романтических поступков. Они не тратят время на болтовню и глупости, кажутся недоступными и скрытными. Их загадочность притягивает женщин, как магнит. Но они заняты, часто имеют большой статус в обществе и уважение. Не каждая женщина способна отвлечь внимание такого мужчины на себя. Именно по этой причине он так притягателен, а с годами, говорят астрологи, еще и привлекателен.