Александра Цекало заподозрили в измене законной жене

Александра Цекало заподозрили в измене законной жене

Известного российского продюсера, певца и артиста Александр Цекало заподозрили в измене законной жене Виктории Галушке, которая приходится сестрой знаменитой исполнительнице Вере Брежневой. Шоумен попался в объятиях темноволосой незнакомки во время отдыха в итальянском ресторане в центре Москвы. О том, что Александр Цекало далеко не идеальный семьянин, стало известно после публикации в Сети видео, на котором артист целуется и обнимается с некоей девушкой. У нее, в противовес скромному облику белокурой супруги Виктории Галушке, яркая азиатская внешность и вызывающее поведение. По слухам, о том, что Цекало пустился во все тяжкие, от законной жены артиста скрывают даже друзья. Поговаривали, что именно измены стали причиной развода шоумена с Лолитой Милявской. Похоже, с тех далеких пор ничего не изменилось.

Со своей третьей женой Викторией Галушкой Цекало познакомился более 10 лет назад в Киеве. Сестра Веры Брежневой сразу влюбилась в галантного артиста, даже несмотря на разницу в 23 года. Свой роман пара вначале скрывала, особо не афишируют супруги свою личную жизнь и сегодня. Известно, что чета Цекало воспитывает двоих детей.

К слову, Александр Цекало со своей знойной пассией покинули ресторан около часа ночи, ушли они вместе. Между тем, о том, кем является подруга шоумена, пока ничего не известно.

Читайте также: Кети Топурия спровоцировала слухи о расставании с рэпером Гуфом


Подписывайтесь: