Самые пошлые из всех: названы 3 знака Зодиака наиболее раскрепощенных в сексе

Самые пошлые из всех: названы 3 знака Зодиака наиболее раскрепощенных в сексе

Астрологи вынесли очередной звездный вердикт, раскрыв, кто из представителей зодиакального круга является самым раскрепощенным в интимных отношениях. Как выяснилось, в этом списке находятся три знака Зодиака.

Скорпион – первое место. Люди, рожденные под этим знаком Зодиака, когда дело доходит до интима, заводятся с половины оборота. Чтобы затащить в постель Скорпиона не требуется прикладывать особых усилий: если вы ему симпатичны, он сам проявит инициативу. Астрологи отмечают, что Скорпионы обладают мощной сексуальной энергетикой, они раскрепощенные и уверенные в себе в интимном плане.

Овен – второе место в топе. Представители этого знака практически никогда не бывают зажатыми в интимных отношениях. Им не свойственны зажимы и строгие моральные устои. Для них не является чем-то сверхъестественным секс по дружбе или на первом свидании. Чтобы разжечь огонь в Овне, следует применить откровенный флирт, поскольку тонких намеков он может не понять.

Стрелец – последнее место в топ-3 самых раскрепощенный знаков Зодиака. Довольно часто встречаются ситуации, когда Стрельцы прыгают из одной постели в другую, словно коллекционируя сексуальных партнеров. Секс не представляет собой для них нечто сакральное, это просто способ провести время. Представители знака не боятся экспериментов, весьма раскованы и готовы на подвиги в этом непростом деле. Не следует ждать звонка после бурной ночной ночи со Стрельцом, он развлекается уже с кем-то другим.