Новый избранник Ларисы Копенкиной развелся со звездой «Дома-2» Дарьей Лымарь и готовится к свадьбе

Новый избранник Ларисы Копенкиной развелся со звездой «Дома-2» Дарьей Лымарь и готовится к свадьбе

Избранник 63-летней бизнеследи Ларисы Копенкиной развелся с законной женой и снова готовится к свадьбе. Подробностями личной жизни 48-летний предприниматель Олег Семенов поделился в программе «Выход в люди» с Леонидом Закошанским. По словам бизнесмена, они с Ларисой Копенкиной, бывшей супругой Прохора Шаляпина, познакомились около 3 лет назад на презентации строительного комплекса в городе Астрахани. Новая подруга понравилась Семенову своей легкостью и жизнерадостностью. Вначале они просто общались изредка по телефону, однако спустя время начали встречаться. В это время Семенов был женат, а после его знакомства с Копенкиной отношения в семье начали окончательно портиться. Спасти брак не помогли даже советы новой любовницы. В итоге Олег Семенов развелся с женой и теперь готовится к свадьбе с Копенкиной. Как выяснилось, новый избранник скандально известной бизнеследи младше ее самой на 15 лет, но это совершенно не смущает мужчину, поскольку ему кажется, что возлюбленной не больше 16 лет.

Стоит отметить, что о романе Копенкиной и Семенова стало известно благодаря программе «На самом деле». В студию пришла участница «Дома-2» Дарья Лымарь. Девушка заявила, что она два года встречалась с Семеновым и даже собиралась за него замуж, а он в итоге предпочел ей Ларису Копенкину.

Позже стало известно, что Семенов сделал предложение своей новой возлюбленной, и они с Ларисой Копенкиной готовятся к свадьбе.

Читайте также: Сын Елены Яковлевой Денис Шальных вне себя из-за того, что его называют "фриком"


Подписывайтесь: