Прогноз на 2019 год астролога Павла Глобы: знаки Зодиака, которым предстоят резкие повороты судьбы и перемены

Прогноз на 2019 год астролога Павла Глобы: знаки Зодиака, которым предстоят резкие повороты судьбы и перемены

Не за горами 2019 год, и это значит, что для многих россиян является актуальной информация о том, что ожидать от нового временного отрезка. Ответом на этот вопрос является гороскоп ведущего эксперта в области астрологии в России Павла Глобы на 2019 год.

Астролог выделил три знака Зодиака, представителей которых ожидают в новом году резкие повороты судьбы и перемены.

Овен. Новый год начнется у представителей знака с сюрпризов. По прогнозу астролога, 2019 год принесет Овнам немало неожиданностей и крутых поворотов судьбы, однако наиболее судьбоносные из них произойдут именно зимой. Павел Глоба рекомендует представителям знака не упускать возможности изменить свою жизнь к лучшему и сполна воспользоваться предоставляемыми высшими силами шансами.

Близнецы. Приятные перемены в 2019 году на любовном фронте ожидают представителей этого знака. Многие одинокие Близнецы, наконец, смогут обрести личное счастье, а те, кто уже встретил свою вторую половинку, узаконят отношения. Но не только удача будет на любовном фронте, успех будет и в делах, последуют выгодные предложения и долгосрочные проекты.

Весы. Предстоящий год станет временем серьезных перемен в жизни Весов. Астролог рекомендует им запастись терпением и выдержкой. Судьба преподнесет немало сюрпризов и испытаний в первой половине года. Вероятно, что Весы столкнутся с изменениями и проблемами, которые повлекут за собой стрессы и упадок сил. Поэтому следует быть заранее готовыми к подобному развитию событий.