Адвокат заявил об избиении Александром Кержаковым супруги

Адвокат заявил об избиении Александром Кержаковым супруги

Адвокат Миланы Кержаковой рассказал, что футболист Александр Кержаков поднимал на нее руку. На данный момент собрано достаточно доказательств ненадлежащего поведения спортсмена. На суде адвокат Миланы Кержаковой рассказал, как муж не раз поднимал на нее руку, когда та обвиняла его в изменах. Один из таких инцидентов произошел в Цюрихе. Чтобы загладить свою вину, футболист на счет супруги перевел 4 миллиона долларов, поскольку очень боялся ее папы. К слову, Александр Кержаков часто пользовался связями теста. После смерти сенатора и рождения маленького сына футболист и вовсе оставил жену, которая тяжело переживала все эти события. Таким образом, адвокат попытался показать, что спортсмен женился на его клиентке по расчету.

Стоит напомнить, что служители Фемиды постановили, что во время бракоразводного процесса младший ребенок должен находиться вместе с мамой. Однако это предписание отказался выполнять Александр Кержаков. Пока малыш проживает вместе с папой.
Пользователи Сети постоянно ругают футболиста за его поведение. Сам же Кержаков заявляет, что ему страшно отдавать ребенка матери, поскольку она употребляет запрещенные препараты.

Читайте также: У бывшей возлюбленной Тимати Милы Волчек роман с сыном миллиардера


Подписывайтесь: