Три знака Зодиака, под которыми рождаются самые несчастные люди, назвали астрологи

Три знака Зодиака, под которыми рождаются самые несчастные люди, назвали астрологи

Астрологи утверждают, что далеко не все представители зодиакального круга являются одинаково счастливыми, удачливыми и успешными. По мнению экспертов, существует несколько знаков Зодиака, которые менее счастливы, чем все остальные.

Таковыми являются следующие три знака Зодиака.

Девы с раннего детства являются излишне ответственными. В течение всей жизни они не могут расслабиться ни на минуту, постоянно волнуются и находят для этого причины. Девам всегда не хватает времени, поскольку они берутся сразу за несколько дел подряд. Из-за постоянного перегруза представители этого знака находятся на пределе и быть счастливыми не могут. Астрологи считают, что Девам необходимо в жизни сильное плечо, тогда у них будет шанс на счастье и любовь.

Рыбы, как отмечают астрологи, являются махровыми интровертами, которые пребывают в своих фантазиях и грезах. Им не хватает уверенности в себе, зачастую у Рыб заниженная самооценка. Представители знака не получают удовольствия от жизни. Они мечтают о второй половинке, но найти такого человека им непросто, поскольку вместо поисков, Рыбы сильно погружены в свой внутренний мир. Проблема и в том, что люди этого знака стремятся найти идеального партнера, с которым жизнь стала бы сказкой. Но, как известно, ничего идеального в этом мире не бывает.

Главной причиной проблем Раков является их повышенная чувствительность. Они склонны преувеличивать каждую мелочь, в небольшом происшествии видят трагедию, а в каждой мухе – слона. Зачастую люди этого знака страдают от комплексов и негативных мыслей. Раки, как и Рыбы, не выносят одиночества. Однако создать семью и найти вторую половинку – для них задача непростая. В браке из-за своей непокладистости Раки задвигают партнера на задний план. В итоге из-за своего сложного характера они наживают себе массу проблем и довольно нечасто бывают по-настоящему счастливыми.