Ольга Бузова убивает свой организм чрезмерным употреблением сахара

Ольга Бузова убивает свой организм чрезмерным употреблением сахара

Поющая телеведущая Ольга Бузова настолько загружена работой, что у нее совершенно не остается времени на себя любимую. Она почти не спит, не занимается спортом, если не считать танцевальных тренировок, и вдобавок ко всему неправильно питается. Фанаты всерьез обеспокоены отношением звезды к собственному здоровью и считают, что она убивает свой организм чрезмерным употреблением сахара. Ольга Бузова не раз признавалась поклонникам, что из-за постоянных съемок, репетиций и примерок у нее совершенно не хватает времени на отдых, но как выяснилось, из-за слишком плотного рабочего графика она не только недосыпает, а и совершенно неправильно питается. У нее нет времени на приготовление полезных блюд, поэтому еду она обычно заказывает либо в своем ресторане «Бузфуд», либо через специальный райдер. Недавно Ольга Бузова показала, что приносят в ее гримерку. Как оказалось, у певицы всегда есть возможность перекусить свежими фруктами, шоколадными конфетами и печеньем. Также на столике теледивы всегда присутствуют сок и минеральная вода.

Фанаты пришли в ужас от такого неправильного рациона. По их мнению, Ольга Бузова просто убивает свой организм чрезмерным употреблением сладких блюд, которые совершенно не несут организму пользы.


Пользователи считают, что эти продукты действительно дают энергию, позволяющую выдержать изнурительный график, однако тем самым Бузова просто гробит себя. Пока от такого количества сахара фигура теледивы не страдает, но в итоге, все может закончиться большими проблемами со здоровьем.

Читайте также: Мария Кожевникова показала трогательное видео с сыном и отцом


Подписывайтесь: