Фатальные неудачники: три самых невезучих знака зодиака назвали астрологи

Фатальные неудачники: три самых невезучих знака зодиака назвали астрологи

Астрологи назвали три знака зодиака, которым фатально не везет, и рассказали, как исправить эту ситуацию.

Рыбы. Черная полоса в жизни этого ментального водного знака зодиака – не редкость. Рыбы иногда и сами себя чувствуют фатальными неудачниками, не видя света в конце тоннеля. Такие люди – излишне самокритичны, они постоянно занимаются самокопанием, чего не стоит делать категорически. Совет – чаще прислушивайтесь к своей интуиции, она позволит вам принять правильное решение.

Козерог. Козероги весьма прагматичны, они считают, что в жизни всего можно добиться только трудом, не верят в счастливые случаи, поэтому фортуна к ним и не благоволит. В сфере карьеры и материальных благ они добиваются многого, но на личном фронте часто терпят фиаско. Астрологи советуют представителям этого зодиакального созвездия быть более гибкими, демократичными, открытыми, и Вселенная обязательно поможет.

 Рак. Считается одним из самых невезучих знаков зодиака. А всё потому, что у представителей этого созвездия – очень слабая защитная оболочка, отсутствует «хитиновый» покров. Раки в своих поступках не придерживаются логики, действуя по наитию. Астрологи дают совет: как можно чаще спускайтесь на землю, ведь мечты и реальная жизнь – далеко не одно и то же.