Атлетико не смог обыграть Карабах на своем поле

Положение команд. «Рома» 8 очков, «Челси» 7, «Атлетико» 3, «Карабах» 2.

В другом поединке группы C «Рома» разгромила «Челси» — 3:0, при этом счет был открыт уже на первой минуте встречи — отличился Стефан Эль-Шаарави. 1-ый азербайджанский клуб на групповом этапе Лиги чемпионов открыл счет усилиями Мичела, который забил ударом головой после подачи с углового.

Шехич, Медведев, Жезничак, Садыгов, Аголи, Ришард, Гараев, Педро Энрике, Мичел (Исмаилов, 90), Герье (Юнусзаде, 63), Шейдаев (Кинтана, 72).

Мойя, Виетто, Врсалько, Гайтан, Лукас, Торрес, Фернандес.

Удаления: Энрике, 59. Савич, 88.

Счет был открыт уже на 37-й секунде, когда Стефан Эль-Шаарави шикарным ударом с линии штрафной вогнал мяч в «девятку» ворот Тибо Куртуа. На 36-й минуте все тот же Эль-Шаарави удвоил преимущество собственной команды.

«Челси»: Куртуа, Кэйхилл (Виллиан, 56), Давид Луиз, Аспиликуэта, Алонсо, Рюдигер, Фабрегас (Дринкуотер, 71), Бакайоко, Азар, Педро, Мората (Батшуайи, 75).