Астролог Павел Глоба сообщил 4 знака Зодиака, которым нужно быть осторожными в ноябре 2018, им грозят опасности

Астролог Павел Глоба сообщил 4 знака Зодиака, которым нужно быть осторожными в ноябре 2018, им грозят опасности

Астролог Павел Глоба пользуется большим авторитетом у россиян и жителей соседних государств. Гороскопы и прогнозы эксперта с нетерпением ожидают многие.

СМИ недавно опубликовали гороскоп астролога на ноябрь 2018. Особое внимание обращается на группу знаков Зодиака, которым в текущем месяце нужно быть осторожными, поскольку им будут грозить опасности в разных сферах жизни.

Близнецы. Астролог предупредил представителей знака: в ноябре не следует спешить ни в делах, ни в суждениях. Следует адекватно оценивать свои силы и браться лишь за те дела, которые действительно являются перспективными. За проекты, вызывающие сомнения, браться не следует, поскольку тогда существует риск потратить силы и время впустую.

Лев. Павел Глоба рекомендует представителям знака избегать откровенности с окружающими и даже близкими людьми. Дело в том, что идеи Львов могут быть восприняты как глупость, что принесет им разочарование и негатив. Поэтому астролог рекомендует держать свои идеи при себе и ни с кем ими не делиться.

Весы. Людям, рожденным под этим знаком, в течение всего месяца необходимо проявлять осторожность и обращать внимание на свое здоровье. В ноябре будет высока вероятность обострения старых «болячек» и приобретения новых заболеваний. Особенно это касается тех представителей знака, у которых имеются проблемы с кровеносной системой и сердцем. При появлении первых симптомов недомогания, следует лишний раз обратиться к специалисту.

Скорпион. Вспыльчивым, но общительным представителям этого знака астролог рекомендует умерить свой пыл и ограничить общение с друзьями и окружающими. В ноябре 2018 года будет высоким риск «сорваться» на кого-либо и потом получить массу проблем. Рекомендуется посвятить время семье, тогда месяц будет весьма спокойным.