В какие дни лучше всего гадать и загадывать желания, чтобы они сбылись

В какие дни лучше всего гадать и загадывать желания, чтобы они сбылись

Каждый стремится заглянуть в будущее, используя для этого различные ритуалы и гадания. Эзотерики говорят, что для различных гаданий и загадывания желаний важно подобрать правильную дату. В определенные дни наша энергетика находится на максимальном уровне, что помогает заглянуть в будущее или привлечь удачу в свой дом.

Свой день рождения является лучшим временем для того, чтобы узнать о судьбе на предстоящий год. Энергетика человека находится на пике. Главное, выбрать правильный способ гадания, а еще лучше обратиться к профессионалу в этом вопросе.

Фазы лунного цикла влияют на эффективность различных ритуальных действий. Особенно хорошо гадания работают на полнолуние. В некоторые дни активной становится нечистая сила, она и может подсказать будущее. Хорошо подходят для гаданий Святки, канун Троицы, ночь на Ивана Купала.

Загадывая желание, вы не стремитесь узнать планы судьбы, а, наоборот, указываете ей, что нужно сделать. Чтобы все произошло так, как вы хотите, нужно выбрать определенное время, обстоятельства и способы загадывания желаний.

Для загадывания желаний подходят значимые праздники. К ним относятся: Новый год, День рождения, День свадьбы и любой другой праздник, который важен именно для вас. Такой день способен усилить вашу энергетику и заставить судьбу прислушиваться к вашим желаниям.

С давних времен загадывают желания, находясь между тезками. По эзотерическим традициям, люди с одинаковыми именами обладают схожей энергетикой, поэтому в пространстве между ними образуется энергетический усилитель, который можно использовать в личных целях.

На падающую звезду всегда загадывают желание. Изначально такое событие считалось особым знамением свыше. Люди думали, что небеса проявили к ним внимание, послав такой феномен. Сейчас все знают про периодические сезонные метеоритные потоки, но, тем не менее многие верят, что это удачный знак. Поэтому заметив в небе падающую звезду, стоит попробовать загадать желание.