Нибиру проявилась: аномалия в Атлантическом океане разоблачила планету Икс – уфологи

Нибиру проявилась: аномалия в Атлантическом океане разоблачила планету Икс – уфологи

Сообщения о Нибиру – планете, которая якобы представляет смертельную угрозу всему человечеству, поступают практически ежедневно. Конспирологи и уфологи со всего мира настолько растиражировали информацию об этой планете, что в прессе регулярно появляются сведения о датах так называемого конца света.

На днях на эту тема была озвучена новая теория: якобы пришельцы с Нибиру тайно построили на Земле свою базу. Американское спутниковое устройство VIIRS, которое задействуется для выявления масштабных пожаров, зафиксировало в акватории Атлантического океана в районе Южной Америки странную аномалию, которая не поддается объяснению логическими доводами. Речь идет о термически активной зоне посреди океана.

Конспирологи не сомневаются, что обнаруженная в Атлантическом океане аномалия является базой инопланетян с Нибиру, которые выстроили ее под водой, чтобы вести слежку за населением Земли.

Официальная наука пока теряется в догадках. Выявленную зону сначала пытались объяснить подводными вулканами и активными источниками газа, однако геологи заявили, что ничего подобного там нет. Имеется версия, что обнаруженная аномалия – это радиационная область, которая притягивает к себе заряженные солнечные частицы при помощи магнитного поля.