Африкантова-старшая раскритиковала Андрея Шабарина

Африкантова-старшая раскритиковала Андрея Шабарина
Многие зрители телепроекта «Дом-2» до сих пор не могут поверить в то, что Алиана Устиненко и Андрей Шабарин действительно влюбились друг в друга. А виной всему – разный статус участников. Так, девушку все знают независимой, успешной и красивой молодой мамой, а вот мужчину считают слишком непостоянным и грубым.

Мама Марины Африкантовой тоже не осталась в стороне и высказалась по поводу отношений новоявленной парочки, которая, к слову, сейчас находится на Острове любви.


Татьяна Владимировна уверена, что девушка пришла на проект не любовь строить, а денег заработать и привлечь в свою команду по продвижению продукции NL как можно больше людей. Поэтому роман с Шабариным - это всего лишь фикция, необходимая для того, чтобы ее стали чаще показывать по телевизору.

Стоит отметить, что многие поклонники реалити-шоу «Дом-2» согласились со словами Африкантовой-старшей, поскольку считают, что в реальной жизни Алиана бы даже не посмотрела в сторону Андрея, особенно после отношений с Александром Гобозовым, который не сильно от него отличается.